pk10平台

您当前的位置: 首页» 联系我们

研究生院、研工部工作人员联系方式

  • 发布日期:2016-09-01
  • 浏览次数:
序列号 工作 名称 办公室电话 邮箱 1

助理校长

研究生院执行副校长

霍学熙 029-87080157 Xuexihuo@nwsuaf.edu.cn 2

党委研究所部长 研究生院副院长

杜永峰 029-87082173 Dyf@nwsuaf.edu.cn 3 研究生院副院长 张静 029-87080156 Zhangjing@nwsuaf.edu.cn 4 办公室主任(副处) 陈志敏 029-87080163 Ybgsh@nwsuaf.edu.cn 五 办公室秘书 陶波 029-87080155 Ybgsh@nwsuaf.edu.cn 6 办公室秘书 贾一波 029-87080155 Ybgsh@nwsuaf.edu.cn 7 研究生招生官 029-87080161 8 研究生招生办公室秘书 杨春雷 029-87080151 Zhsh@nwsuaf.edu.cn 9 研究生招生办公室秘书 布 029-87080162 Zhsh@nwsuaf.edu.cn 10 研究生招生办公室工作人员 李文华 029-87080152 Zhsh@nwsuaf.edu.cn 11 研究生招生办公室工作人员 玉梅 029-87080152 Zhsh@nwsuaf.edu.cn 12 研究生教育主任 王军 029-87080150 WJ@nwsuaf.edu.cn 13 研究生培训办公室秘书 苏美琼 029-87080150 Pyc@nwsuaf.edu.cn 14 研究生培训办公室人员 顾巧珍 029-87080158 Pyc@nwsuaf.edu.cn 15 研究生培训办公室人员 徐然 029-87080150 Pyc@nwsuaf.edu.cn 16 研究生培训办公室人员 尹惠珍 029-87080158 Pyc@nwsuaf.edu.cn17 研究生培训办公室人员 程焕霞 029-87080158 Pyc@nwsuaf.edu.cn 18 研究生学位管理主任 029-87080167 19 研究生学位管理办公室秘书 王彩荣 029-87080153 Xwgl@nwsuaf.edu.cn 20 研究生学位管理办公室秘书 杨永正 029-87080153 Xwgl@nwsuaf.edu.cn 二十一 研究生学位管理办公室职员 常元 029-87080153 Xwgl@nwsuaf.edu.cn 二十二 党委副书记研发部 研究生教育管理主任 聂海 029-87082120 Yangongbu@nwsuaf.edu.cn 二十三 党委书记 胡凡 029-87082766 Yangongbu@nwsuaf.edu.cn 二十四 研究生培训办公室秘书 巫婆剑 029-87082382 Wujian810810@163.com 25 研究生教育管理处工作人员 老师 029-87082382 Yangongbu@nwsuaf.edu.cn 26 研究生教育管理处工作人员 方天群 029-87082766 Yangongbu@nwsuaf.edu.cn 27 研究生质量评估和监督司司长 张建刚 029-87082913 Zhangjiangang@nwsuaf.edu.cn 28 研究生质量评估和监督办公室秘书 戴开军 029-87080170 Zlpg@nwsuaf.edu.cn 29 研究生质量评估和监督人员 任立杰 029-87080170 Zlpg@nwsuaf.edu.cn
PK10平台  版权所有  2009  清华大学教育技术研究所  协助